Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Composizione" acrilico su tela(cm 80x70) Firmato in basso a destra e datato. In cornice (lievi difetti)