Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Violon Decoupé en Spirale" scultura multiplo in lega metallica dorata (h cm 18,5) firmato, esemplare 248/400. Autentica su fotografia inserita in una piccola brossura (cm 14x8,5) dal titolo "Arman" che accompagna il multiplo. Edizione curata dalla Galleria Cesarea, Genova.
Valutazione € 200 - 250