Lotto n° 1079  | Asta 387

Candida Bissoni ( Roncoferrato (MN) 1936 - 2011 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista e assemblage su cartone telato (cm 50x60) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50