Lotto n° 1085  | Asta 387

Brindisi Remo ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 150 - 200

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Figura", tempera su carta (cm 51x35,5) firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200