Lotto n° 1087  | Asta 387

Victor Vasarely ( Pecs 1906 - Parigi 1997 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia (cm 21x15) esemplare 58/200, firmato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120