Lotto n° 1093  | Asta 387

Mary Bauermeister ( Francoforte 1934 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su cartoncino (27,5x37) firmata in alto a sinistra. Al retro riporto fotografico con ritratto dell'artista. (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 450