Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 700
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Tre cuori a alfabeto pendente", 1989, affresco su pannello (cm 55x70). Firmato, titolato e datato al retro. In cornice