Lotto n° 1102  | Asta 387

Rossello

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Rossello

"Senza titolo" 1981 olio su tela, (cm 160x130). Firmata e datata in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450