Lotto n° 1110  | Asta 387

Guy Harloff.

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Guy Harloff.

(attr.) "Wisdom is female" tecnica mista su carta applicata su carta (cm 32x33). In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80