Lotto n° 1116  | Asta 387

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni 1941 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Il dono della luce sul ponte del tempo" 1991, tecnica mista su tela (cm 90x70). Firmato, datato e intitolato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80