Lotto n° 1125  | Asta 387

Angelo Cagnone ( Carcare 1941 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1983, tecnica mista su carta, (cm 35x50), firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220