Lotto n° 1126  | Asta 387

Gianfranco Testagrossa ( 1948 )

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Giorno per amare", 1974 tecnica mista su carta applicata su pannello con effetto a rilievo (cm 80x40). Firmato al retro su etichetta. In cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 40