Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Giorno per amare", 1974 tecnica mista su carta applicata su pannello con effetto a rilievo (cm 80x40). Firmato al retro su etichetta. In cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 70