Lotto n° 1127  | Asta 387

Silvio Pasotti ( Bergamo  1933 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Piggi e la sua torta", tecnica mista su lamina metallica montata su legno (diametro cm 56). Firmata e titolata al retro. (Difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400