Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1979, tecnica mista su tela montata su cartone (cm 42x27) firmato e datato in basso a destra. (Lievi difetti)