Lotto n° 1134  | Asta 387

Alberto Fabra ( 1920 - 2011 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 950

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Alberto Fabra ( 1920 - 2011 )

"Senza titolo" 1975 acrilico su tela, (cm 60x60). Firmato e datato al retro e numerazione "P - 41". In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 950