Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte, acquatinta e applicazioni polimateriche su carta (cm 70x50) numerata VII/XXV e firmata a matita in basso. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 800