Lotto n° 1152  | Asta 387

Enrico Baj ( Milano 1924 - Vergiate 2003 )

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte, acquatinta e applicazioni polimateriche su carta (cm 70x50) numerata VII/XXV e firmata a matita in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.800