Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Il mondo meccanico" 1989, olio su tela (cm 130x180) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato al verso (lievi difetti)