Lotto n° 1155  | Asta 387

Petros

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Petros

"Il mondo meccanico" 1989, olio su tela (cm 130x180) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato al verso (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800