Lotto n° 1156  | Asta 387

Ignoto

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto

pastello su carta applicata su tela, firmato in alto a destra "Tancredi" (cm 32x40). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 650