Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Senza titolo", litografia a colori (impronta cm. 64,8 x 49,8), firmata e numerata 97/120 a matita in basso. In cornice (difetti)