Lotto n° 1169  | Asta 387

Danila Cremona

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Danila Cremona

Nudo femminile" acquaforte (cm 39x25,5) prova d' artista, firmata e numerata in basso

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10