Lotto n° 1173  | Asta 387

Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Piatto in terracotta policroma smaltata (diametro cm 50). Firmato al fronte e al retro. (Lievi difetti)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400