Lotto n° 1182  | Asta 387

Martinelli

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Martinelli

"Figura" acquaforte ritoccata a mano (cm 34x32,5 totali) esemplare I/XX, firmata e numerata in basso

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30