Lotto n° 1186  | Asta 387

Luigi Zuccheri ( Gemona Del Friuli 1904 - Venezia 1974 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Pescatore" pastello su carta (cm 34,5x43). Firmato in basso a sinistra a matita. (Lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150