Lotto n° 1187  | Asta 387

Villani Dino ( Mogara (VR) 1896 - Milano 1989 )

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Il ponte sul Po" 1929, silografia (cm 21,7x33). Numerata 6/20, titolata, firmata e datata in basso a matita. (Lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60