Lotto n° 1188  | Asta 387

Toti Scialoja ( Roma  1914 - Roma  1998 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1968, serigrafia (cm 44x34,5) numerata III/XXV, firmata e datata. Realizzata nello studio La Pergola di Pesaro.

Valutazione € 100  - 120