Valutazione € 100 - 120
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1968, serigrafia (cm 44x34,5) numerata III/XXV, firmata e datata. Realizzata nello studio La Pergola di Pesaro.