Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Gioco dell'oca", china su carta (cm 49x61) firmato al centro. Disegno preparatorio per la rivista "Actualité Litteraire", numero 63-64, dicembre 1959. Al retro pagina della rivista con l'opera stampata a colori. In cornice
Valutazione € 200 - 250