Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 800
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Il tavolo da studio", acquaforte e acquatinta (battuta cm 59x21,8 foglio cm 75x40) firmato in lastra in basso a destra. Edizione curata da Jacques Villon per la Chalcographie du Louvre. In cornice
Valutazione € 150 - 200