Lotto n° 1202  | Asta 387

Aldo Galli ( Como 1906 - Lugano 1981 )

Valutazione € 200 - 300

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Lotto composto da due serigrafie di misure e tirature diverse, firmate e numerate in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 200 - 300