Lotto n° 1203  | Asta 387

Bepi Romagnoni ( Milano  1930 - Villa Simius  1964 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Figure", acquaforte (cm 23x19, l'impressione), firmata e datata in lastra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50