Lotto n° 1215  | Asta 387

Stefano Ferracci ( 1957 )

Valutazione € 120 - 130

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Stefano Ferracci ( 1957 )

"Bodycolor" elaborazione digitale firmata numerata e datata 2011 al retro in cornice. Certificato di autenticità

Valutazione € 120 - 130