Valutazione € 40 - 60
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Pere", serigrafia e collage (cm 68x86) firmata in basso a destra e numerata 439/500 in basso a sinistra. Timbro al retro Plura Edizioni. In cornice (difetti)