Lotto n° 1222  | Asta 387

Tichy Jiri (  1924 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Tichy Jiri (  1924 )

"Senza titolo" smalto su metallo (cm 30x25) firmato e datato '68 in basso a destra, etichetta al retro. Applicato su pannello in legno

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30