Lotto n° 1231  | Asta 387

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Manifattura francese, centrotavola ovale con piedini e ringhiera in metallo dorato a motivi classici, piatto in porcellana decorato in policromia con mazzo di fiori e palmette, marcato sotto la base (cm 35x4x20) (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60