Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, "Marina con pescatori", olio su tavola (cm 34x63) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)