Lotto n° 1251  | Asta 387

Geiger R.

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 160

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

Geiger R.

"La modella", olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 160