Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 360
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
Vetrinetta a mezzaluna in legno intagliato e dorato decorato con festoni e fiocchi, fascia inferiore dipinta con scena galante in paesaggi, gambe lastronte (cm 80x174x40)
Valutazione € 330 - 350