Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
Tappeto Gandjiè, Caucaso secolo XIX. Disegno a piccoli medaglioni uncinati policromi su fondo blu (cm 265x95) (difetti e restauri)