Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Tavolino di forma tonda con fascia sagomata e intagliata a riccioli. Gamba centrale a colonna scolpita a foglie d'acanto terminante a tre piedi sagomati (d. cm 53 x h. cm 78) (difetti)
Valutazione € 50 - 60