Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Antico contenitore in rame di forma tonda con coperchio sbalzato a fiore e volute. Prese in rame (d. cm 55 x h. cm 43) (difetti e restauri)