Lotto n° 1876  | Asta 387

Valutazione € 120 - 150

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto, "Paesaggio fluviale" olio su compensato (cm 30x40). In cornice

Valutazione € 120 - 150