Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 90
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Lotto composto da un porta monete, un porta sigarette e un porta fiammiferi in argento. Inghilterra, inizio sec. XX (gr. 120 lordi) (difetti)