Lotto n° 1986  | Asta 387

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Manifattura del sec. XIX Augustus Rex. Vaso a bottiglia in porcellana decorata in policromia entro riserve (h. cm 20) (difetti e restauri)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 100