Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX Augustus Rex. Vaso a bottiglia in porcellana decorata in policromia entro riserve (h. cm 20) (difetti e restauri)