Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Manifatture diverse. Lotto composto da tre gruppi in porcellana e ceramica bianca raffiguranti vestali e putti (difetti e restauri)