Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Arazzo meccanico, replica di un cartone di Aubusson del sec. XVIII, raffigurante verdura con uccelli e villaggio sullo sfondo. Francia fine sec. XIX (cm 147x197) (difetti)
Valutazione € 180 - 200