Valutazione € 50 - 60
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Due piatti in porcellana Famiglia Rosa a decorazione di fiori e pesche, marchio sul fondo, Cina, sec. XX (diam. cm 17,5)(lievi difetti)