Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di antiche cornici in legno dipinto a guisa di porfido rosso e una coppia in legno dorato con filettatura verde (luci cm 40x49 e 55,5x41,5) (difetti)
Valutazione € 100 - 120