Lotto n° 2237  | Asta 387

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno e cartella intagliata. Gambe sagomate, sec. XIX

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100