Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Sgabello rettangolare con seduta intagliata raffigurante profilo maschile e fiori, gambe diritte riunite da traverse. Sec. XIX (difetti)