Lotto n° 2348  | Asta 387

Alberto

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

Alberto

"Composizione con africane", tempera su tela incollata su pannello (cm 93x69) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60