Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
Jaquard in seta con mazzi di fiori policromi su fondo nero. Europa, fine sec. XIX (h striscia cm 20x lungh. cm 178) (difetti)