Lotto n° 2467  | Asta 387

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

Jaquard in seta con mazzi di fiori policromi su fondo nero. Europa, fine sec. XIX (h striscia cm 20x lungh. cm 178) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10